Помогите на английском написать название уроков 3 класс. Математика... и так далее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбирайте Algebra — алгебра Archaeology — археология Art — изобразительное искусство Biology — биология Botany — ботаника Calculus — математический анализ Chemistry — химия Computer science — информатика Drama — драматургия Economics — экономика English — английский French — французский Geography — география Geology — геология Geometry — геометрия German — немецкий Gym — гимнастика Health — охрана здоровья History — история Home economics — домоводство Keyboarding — машинопись Language arts — словесность Literature — литература Math — математика Mathematics — математика Music — музыка Pe — сокр. от physical education — физкультура Physical education — физкультура Physics — физика Psychology — психология Reading — чтение Science — наука Social studies — социология, обществознание World geography — мировая география Writing — письменность, письменная речь