Помогите на английском составить 5 коротких предложений со словами(лимонад.шоколад.печенье.сок.салат.)с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.I like to drink lemonade. Мне нравится пить лимонад. 2.I usually eat chocolate after lunch. Я обычно кушаю шоколад после обеда. 3.Mum's Cookies is very tasty. Мамины Печенья очень вкусные. 4.My brother likes drinking juice. 5.My mother likes eating salad.