Придумай четверостишье используя следующие слова космонавт космос земля Луна планета солнце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Космос я лететь хочу, Стану Космонавтом! На Луну я прилечу И на Землю посмотрю! Солнце светит на планету, А меня там уж и нет!
Гость
В космос летит космонавт, Прощается он с землёй. Перед ним лишь только луна, И солнце за его спиной.