Помогите На английском, Я иногда...(что дальше?) Я иногда...(что дальше?) Я некогда...(что дальше?) Я некогда...(что дальше?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I sometimes do my homework in the evening 2. I sometimes wash dishes after dinner 3. I never leave key near house 4. I never ask my mother about Granny
Гость
I sometimes sing songs я иногда пою песни I sometimes dance я иногда танцую I never get angry я никогда не злюсь I never fight я никогда не дерусь