ПОМОГИТЕ : На чём основная языковая игры в предложении : Как живётся вам, хлопочется , ёжится, встаётся как ? 1- неправильное употребление глаголов несовершенного вида; 2- неправильное употребление синонимов ; 3- неправильное у...

ПОМОГИТЕ : На чём основная языковая игры в предложении : Как живётся вам, хлопочется , ёжится, встаётся как ? 1- неправильное употребление глаголов несовершенного вида; 2- неправильное употребление синонимов ; 3- неправильное употребление глаголов безличного состояния ; 4- смешение паронимов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)неправильное употребления несовершенного вида. сам ежа решаю)!