Помогите на картинке где корень там написано , решите уравнение, если уравнение имеет более одного корня, в ответе укажите больший корень.В логарифмов во 2 картинке нужно вычислить в 3 картинке нужно найти решение уравнения.В 4...

Помогите на картинке где корень там написано , решите уравнение, если уравнение имеет более одного корня, в ответе укажите больший корень.В логарифмов во 2 картинке нужно вычислить в 3 картинке нужно найти решение уравнения.В 4 картинке нужно найти корень уравнения.В 5 картинке нужно найти значение выражения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы смотри ниже!!!!!!!!!!!!!!