Помогите на писать текст на английском про Мой Дом .С переводом .Даю 20 баллов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have very big and beautiful house. У меня очень большой и красивый дом.It is a three-storey.Он трехэтажный.It has a big swimming pool.В нем есть большой бассейн. My room is on the second floor.Моя комната находится на втором этаже.
house has a small garden planted with unusual flowers. за домом есть небольшой сад где растут необычные цветы. I very like watering flowers.Я очень люблю поливать эти цветы.