Помогите) На последний звонок нужно подобрать веселую песню. Не обязательно по теме последнего звонка. Помогите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты ценитель классики то тебе подойдёт "Вертеться быстрей земля". Но эта песня 80-х Набери песня "Перемена" если не найдёшь под таким названием то попробуй : девочки и мальчики с утра приходят в школу))