Помогите на синтаксическйй разборна словаСегодния междунородный туризм отказывает мощное воздействие на занятость населения.

Помогите на синтаксическйй разборна слова Сегодния междунородный туризм отказывает мощное воздействие на занятость населения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня(обстоятельство-точка тире) международный(определение-волнистая линия) туризм(подлежащее-одной чертой) отказывает(сказуемое-двумя чертами) мощное(определение-волнистая линия) воздействие(дополнение-пунктирной линией) на(предлог-обведи в треугольник) занятость(дополнение-пунктирной линией) населения(дополнение-пунктирной линией).