Помогите на вопрос ответить. В каких странах выступают артисты оркестра из Казахстана сейчас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Вчера артистам из Казахстана рукоплескала Словения, сегодня Австрия, завтра Сербия. Айман Мусахаджаева отправилась со своими подопечными в большое турне по Европе. Концерты посвятили празднику Наурыз и 25-летию независимости нашей страны. Впереди талантливых музыкантов, танцоров и певцов ждут сценические площадки Италии и Турции.