Турист прошел за первый день 18 километров что составляет 6 пятых пути который он должен пройти во второй день сколько километров должен пройти Турист за эти два дня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ  под номером  33
Гость
18:6=3  3 - это одна пятая пути  3*5 = 15 - он должен пройти во второй день           18+15 = 33 км Ответ 33 км он должен пройти за 2 дня