ПОМОГИТЕ, НА ЗАВТРА НАДО!!Составить таблицу на тему "Типология обществ", названия с

ПОМОГИТЕ, НА ЗАВТРА НАДО!!Составить таблицу на тему "Типология обществ", названия столбцов по порядку: типы общества(традиционное,индустриальное,постиндустриальное), примерная продолжительность жизни, способ хозяйствования, форма собственности, степень неравенства, социальная организация
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди в интернете основные характеристики этих типов общества Самое главное - традиционное/аграрное общество, это общество с ведением сельского хозяйства Постиндустриальное/информационное общество, это век технологий ( где то с 1980х годов началось)