ПОМОГИТЕ НАЧЕРТИТЬ СХЕМУ К ЗАДАЧЕ ПОЖАЛУЙСТА Картофельное поле занимает 5 га. На каждый гектар высажывали по 30 центнеров картофеля. Сколько тонн картофеля собрали с этого поля, если в среднем собрали с него в 6 раз больше, чем...
ПОМОГИТЕ НАЧЕРТИТЬ СХЕМУ К ЗАДАЧЕ ПОЖАЛУЙСТА
Картофельное поле занимает 5 га. На каждый гектар высажывали по 30 центнеров картофеля. Сколько тонн картофеля собрали с этого поля, если в среднем собрали с него в 6 раз больше, чем сажали?
Ответ(ы) на вопрос:
90 тонн
30ц= 3 тонны
3*5=15 тонн
6*15=90