Помогите начертить схему. В трамвае ехало 25 человек. На остановке вышло 8 человека, а 4 зашли. Сколько стало пассажиров в трамвае?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 /                25                          /    /------/--------------------------------------/-------------/    8                                              4 25-8+4=21 чел стало
Гость
у меня такоеже решение