ПОМОГИТЕ НАДО ДО ЗАВТРА !!!Четырёхугольник ABCD описан около окружности радиусом r=2 см. Известно, что AB:CD=2:3. AD:BC=2:1. Найдите стороны четырёхугольника , если его площадь S=20 см ?ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ МОЖНО ПОМОГИТЕ !!!

ПОМОГИТЕ НАДО ДО ЗАВТРА !!! Четырёхугольник ABCD описан около окружности радиусом r=2 см. Известно, что AB:CD=2:3. AD:BC=2:1. Найдите стороны четырёхугольника , если его площадь S=20 см ? ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ МОЖНО ПОМОГИТЕ !!!