Помогите надо изменить глаголы по лицам: улыбаться стелить строить гнать!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я улыбаюсь        Я строю  Ты улыбаешься  Ты строишь Он улыбаеться    Он строит  Мы улыбаемся    Мы строим  Вы улыбаетесь   Вы строите  Они улыбаются  Они строют остальные не могу
Гость
Я улыбаюсь,ты улыбаешься,мы улыбаемся,вы улыбаетесь, он она              улыбается оно               Я стелю, ты стелишь, мы стелим, вы стелите, он она                  стелит; оно Я строю, ты строишь, мы строим, вы строите, он она           строит; оно Я гоню, ты гонишь, мы гоним, вы гоните, он она      гонит. оно