Помогите! Надо хотя бы пол страницы) Используйте плакат для другого ресторана и напишите отзыв. Напишите о: месте/типа ресторан/Часы работы начинается/основные блюда/блюда/десерты рекомендации атмосферу ПО АНГЛИЙСКИ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Restaurant "Cheese cake" Lets the restaurant...  Opens at 7am and Closes at 9pm I like other dishes: 1 Chees cake 2 Soup 3 Spaghetti 4 Patatoes Sell these dishes!  I want to make the restaurant better coverage!