Помогите !Надо написать (1 столбик какие олимпийские игры сейчас, 2 столбик какие они были в древнем веке !)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я готов помочь тебе. 1)Древняя Греция; Бег Единоборства Пентатлон Конные бега Творческие состязания 2)Нынешние игры: Их очень много но я дам основу. Бокс Борьба Плавание  Бег Фехтование Гонки на велосипедах  Прыжки в воду Если что то еше нужно напиши в комментарии Надеюсь помог. Удачи!!!