Помогите надо написать мини сочинение по картинки "Дорога на опушке леса"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорога на опушке леса
Есть у меня одно любимое место это опушка леса. Там есть красивая дорога. Возле дороги,на аллее растут красивые цветочки и деревья. Тут есть и дуб,и клен, и березка. Воздух чистый. Мы с друзьями все время туда ходим. Нам нравится это дорога. Там нам хорошо!