Помогите!!! надо написать сочинение-описание на тему: современный школьный кабинет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш мир стал настолько современным, что сейчас почти всю работу делают большие машины и техника.  Но я бы хотел(а), чтобы и мой школьный класс тоже был современным! Конечно же там не должны стоять большие машины или тяжелая техника, нет. Достаточно, чтобы у каждого ученика на парте могла появиться электронная книга, правда, чтобы она заменяла не все учебники, а только большую часть, ведь о бумажных книгах забывать нельзя! А в классах были бы большие и светлые окна, электронная доска, которая могла сразу показывать новый материал. Например, в классе биологии можно поместить современный скелет, где будет двигаться искусственная кровь, будет биться сердце и тому подобное. А в классе русского языка можно поместить доски со словарными словами, которые через некоторое время будут обновляться, тем самым привлекая внимание учеников.  Так же, я думаю, что в классах должно быть яркое и хорошее освещение. Самое главное, чтобы вся техника, которая будет установлена в школе, не мешала ученикам получать новые знания.  Современный кабинет должен нравится не только учителям, но и ученикам, чтобы они могли с удовольствием посещать школу и получать новые знания!