Помогите надо написать текст рассуждение 8 предложений почему я люблю читать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моим любимым занятием является чтение.я люблю читать ,потому что могу проникнуться в жизнь каждого героя .люблю читать стихотворения и так же рассказы. бывает ,задумаюсь о том чтобы случилось если бы я попал в тот рассказ и это случилось бы со мной.Как бы я поступил ?мне нравятся уроки литературы ,так как на них я могу обсудить свои мысли с классом и учителем . я считаю что чтение важно в жизни каждого человека .каждый из нас может расширить свой кругозор благодаря чтению