Помогите, надо обозначить границы причастного оборота и расставить знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 лампа,изображающая дельфина, бросала 4 океана, греющегося... 5 ветер, поднявшийся с вечера, снял 6 вода, нагретая в водоемах садов, течет
Гость
Небольшая глиняная лампа,| изображающая дельфина,| бросала слабый свет на полированные таблицы. Дальше виднелась полоса океана,| греющегося в лучах полуденного солнца.| Северный ветер,| поднявшийся с вечера,| снял с неба серую пелену. Вода,| нагретая в водоемах садов,| течет вверху тоннеля к открытому морю.