Помогите)  Надо объяснить почему именно этот момент ты выбрал)) Срочно нужно спаситеее, Я нарисовала,но не знаю почему именно этот момент

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начни с фразы: - Я  выбрала этот момент , потому-что мне понравился этот конец сказки. Выглядит очень романтично, задний фон неплохой. (и дальше сама подумай) И да, это не ты рисовала. Это из книги иллюстрация.