Помогите надо очень даю 15 баллов!))) Музыкальная литература третий год обучения Н.П.Козлова 1 Как в это время изменилась культурная жизнь России?Расскажите об организации РМО,БМШ,первых русских консерваториях.2 Перечислите лит...

Помогите надо очень даю 15 баллов!))) Музыкальная литература третий год обучения Н.П.Козлова 1 Как в это время изменилась культурная жизнь России?Расскажите об организации РМО,БМШ,первых русских консерваториях.2 Перечислите литераторов,художников.ученых 60-70-х годов.3 Назовите композиторов,входивших в Могучую кучку.Каковы были их идейно-эстетические взгляды?4 Расскажите о Балакиреве,его личности и судьбе.6 Охарактеризуйте критическую деятельность Стасова и ее значение в развитии русского искусства.Назовите других русских музыкальных критиков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь в России сильно изменилась. все подорожало)