Помогите!!! Надо очень срочноБиология 7 классВместо точек подберите соответствующие слова:4. Цепни питаются готовой переваренной хозяином пищей , всасывая её через... 6. Организм в котором живут взрослые половозрелые паразитиче...

Помогите!!! Надо очень срочно Биология 7 класс Вместо точек подберите соответствующие слова: 4. Цепни питаются готовой переваренной хозяином пищей , всасывая её через... 6. Организм в котором живут взрослые половозрелые паразитические Черви, нащывают... хозяином. 7. Организмы в которых развиваються личинки паразитических червей, нащывают... хозяином. 8. Опорное значение при передвижении дождевых червей в почве имеют... 9. Кровеносная системе, в которой кровь циркулирует по кровоносным и не выходит за их пределы, называется... 10. Кровеносная система появляется у... червей 11. Ответ организма на действие раздражителей осуществляемый при посредствие нервной системе, называют... 12. Способность восстанавливать поврежденные и утраченные части тела или целый организм из его части называют... 13. Организмы, у которых женские и мужские половые клетки образуются в теле каждой особи, называют... 14. Нервная система кольчатых червей состоит из окологлоточного нервного колца и... Если что то это тема Черви.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 - всей поверхностью тела 6 - основной (окончательный) 7 - промежуточного  8 - щетинки 9 - замкнутая 10 - у кольчатых червей 11 - рефлекс 12 - регенерация 13 - раздельнополые 14 - отходящей от него брюшной нервной цепочкой.