помогите надо очень!!!!!!!!!к нам весна шагает быстрыми шагами и сугробы тают под ее ногами .    надо сделать синтаксический разбор предложения.

 помогите надо очень!!!!!!!!! к нам весна шагает быстрыми шагами и сугробы тают под ее ногами .    надо сделать синтаксический разбор предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна (сущ) шагает (глагол)быстрыми (прилагательное ,волнистой линией ) шагами (дополнение , _ _ _ _) сугробы (существ) тают(глагол) ногами (дополнение , _ _ _ _)
Гость
грамматическая основа ВЕСНА ШАГАЕТ И СУГРОБЫ ТАЮТ дополнения К НАМ выражены местоимением с предлогом, ШАГАМИ выражено сущ., обстоятельства: ПОД НОГАМИ определение: ЕЕ, БЫСТРЫМИ