Выберите из словарика в конце учебника существительные начинающиеся на в,ж,з,к,м,с,ш,которые употребляются только в Форме единственного числа . Запишите их в три группы в зависимости от рода.Подчеркните в словах буквы,правописа...

Выберите из словарика в конце учебника существительные  начинающиеся на в,ж,з,к,м,с,ш,которые употребляются только в Форме  единственного числа . Запишите их в три группы в зависимости от  рода.Подчеркните в словах буквы,правописание которых необходимо помнить. Зарание : благодарна!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
веселье, жемчуг,зверьё,краснота,молоко,сметана,щавель:) как могла помогла)