ПОМОГИТЕ НАДО ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!! 1. Его запустили в космос впервые в мире в Советском Союзе 4 октября 1957 года. 2. Коллективное хозяйство. 3. Об этой профессии весь мир узнал 12 апреля 1961 года. 4. Об этой профессии в...

ПОМОГИТЕ НАДО ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!! 1. Его запустили в космос впервые в мире в Советском Союзе 4 октября 1957 года. 2. Коллективное хозяйство. 3. Об этой профессии весь мир узнал 12 апреля 1961 года. 4. Об этой профессии весь мир узнал 12 апреля 1961 года. 5. Это событие произошло в прошлом веке и изменило устройство нашего. 6. Его подземными станциями любуются зарубежные туристы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1 искуственный спутник земли. 2) колхоз ( совхоз ). 3) космонавт. 4) космонавт. 5) сознания. 6) метро