Помогите! Надо переделать предложения, что бы был причастный оборот. 1. Вот он притаился с аквалангом за большим чёрным камнем, который оброс бородатым зелёным мхом . 2. Для человека, который проработал всю жизнь, нету худшей ...

Помогите! Надо переделать предложения, что бы был причастный оборот. 1. Вот он притаился с аквалангом за большим чёрным камнем, который оброс бородатым зелёным мхом . 2. Для человека, который проработал всю жизнь, нету худшей муки, чем безделье. 3. Как разгадать тайну, которую надёжно спрятали непроходимые джунгли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот он ПРИТАИВШИЙСЯ с аквалангом за большим черным камнем ОБРОСШИМ бородатым зеленым мхом. Для человека, ПРОРАБОТАВШЕГО всю жизь, нету худшей муки, чем безделье. Как разгадать тайну, надежно СПРЯТАННУЮ непроходимыми джунглями?