Помогите надо преобразовать прилагательные в простую форму сравнительной степени прилагательные:Рудных сини синих милы дороги собольи царственная скрытой суровей строже моложе свежей русское звучны драгоценной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рудные, синие, синие, милые, дорогие, собольи, царственная, скрытая, суровая. строгая, молодая, свежая, русское, звучные, драгоценной. Так?