Помогите надо продолжить сказку Гулял Колобок как-то по лесу, дышал свежим воздухом,собирал грибы. И вдруг на самой большой и светлой поляне увидел корабль инопланетян... дальше продолжить сказку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он подкатился к кораблю.На корабле он увидел инопланетян.Они были зелёные,на них были костюмы которые обтягивали их тело .Он уронил корзину и пошёл на корабль.На корабле сидели инопланетяни и о чёмто говорили.Колобок увидел в каюте свет,дверь была преоткрыта.Он вошёл в каюту и увидел главного инопланетяна .Его звали Марвил. Колобок слышал как Марвил разговаривает по рации с остальными.Вдруг на корабле всё затреслось,в окне было видно что корабль покидает землю.Колобок испугался и выскочил из каюты.Корабль оказался  в космосе. Вскоре корабль приземлился на другую планету. Инопланетяни были добрые и отпустили колабка на планету.Колобок и Марвил хорошо дружили и они каждый раз летали в космос и играли в космобол.