Помогите !!! надо рассказ придумать на тему "Как Кирилл людей насмешил" умоляю помогите воображений нет!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил в деревне мальчик по имени Кирилл.Был он растяпой за какое дело не возьмется,то,что то то сломает или сделает глупую вещь и всех насмешит.Вот однажды попросил его отец коров подоить.Он взял ведро и пошёл коров доить.Пришёл он к коровам,было только собрался доить так корова и побежала от него,а в это время проходил Вовка славный был мальчуган  как не попросят,так все делает.Смотрит он на Кирилла и смеётся побежал он ко всем дома в деревне.Собралась вся деревня все только и смеются над ним.Побежал он к корове и упал в навоз,а все только больше стали смеяться.Вот так Кирилл насмешил всю деревню.