Помогите надо решить уже на завтра . Пожалуста помогите.     Перекладіть на англійську мову, використовуючи об'єктний інфінітивний комплекс:   1. Я хочу, чтобы вы прочли эту книгу.2.  Она не хотела, чтобы я уехал в Москву.3.  В...

Помогите надо решить уже на завтра . Пожалуста помогите.     Перекладіть на англійську мову, використовуючи об'єктний інфінітивний комплекс:   1. Я хочу, чтобы вы прочли эту книгу. 2.  Она не хотела, чтобы я уехал в Москву. 3.  Вам бы хотелось, чтобы я рассказал вам эту историю? 4. Я не хотела, чтобы вы меня ждали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I want you, to read this book She didn't want me, to go to Moscow Do you want me, to tell you this story I didn't want you, to wait for me