Помогите!Надо сделать анализ песни: Вечный огонь из кино фильма «Офицеры» пожал

Помогите!Надо сделать анализ песни: Вечный огонь из кино фильма «Офицеры» пожалуйста помогите срочно нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песня написана в миноре, исполняется в медленном темпе.  В первом куплете характер мягкий, голос идет в унисон с гармошкой, что сразу настраивает на военную риторику. Во втором куплете появляется четкий ритм, который придает маршеобразный характер песне. Это подчеркивает призывные отклики солирующей трубы. Среди инструментов слышны акустическая гитара, синтезатор, ударные инструменты (малый барабан, хет), труба и др.  В целом - песни волевой, сдержанный характер, инструментовка побчеркивает военный характер песни.