Помогите. Надо сделать рекламу к любому товару, так, что бы покупатель заинтересовался им! Пожалуйста, помогите! Всю голову уже сломала.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)суп Магги это великолепное вкусовое сочетание просто добавьте один кубик в кипяток и суп готов "Мы сварили супчик Магги не хватило нам бумаги. 2)суп Магги это такой кубик с помощью которого можно сделать супер суп