Помогите надо сделать таблицу про южное и северное общество что выписать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
параметры сравнения               северное общество          южное общество время создания                          1822 г.                                 март 1821 место деятельности                     Петербург                    Армейские части виднейшие представители           Никита Муравьев     Павел Пестель                                                              (руководитель)          (руководитель                                                                                                и.т.д