Помогите надо соченить стих о волшебном зеркальце 4 - 7 строк зеркальце из сказки о мертвой царевны и о семи богатырях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А царица очень злая Всех на свете проклиная Села в зеркальце любуясь Да вопрос свой задала Я ль на свете всех милее и румянней и белее Зеркальце то ей в ответ Ты прекрасно спору нет Да вот только зло твоё Погубит красоту