Помогите, надо сочинение на тему " моя семья „

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                      Моя семья                                                                         Мы с моей семьей все время веселимся!А особенно мне нравиться когда мы в кругу семьи завтракаем,обедаем и ужинаем.Мы летом ходим в зоопарк!А потом в аквапарк.Потом мы все вместе уезжаем домой и так мы провели хорошо время!И дальше мы ложимся все спать и когда я закрою глаза то день закончится!Мне нравится моя семья я ее люблю очень сильно!
Гость
Со своей семьей я люблю играть в настольные игры Например как шахмоты Летом мы уйжяем в деревню а там мы купаемся и висилимся Когда проходит лето я иду в школу со сестрой мама с папой уйжают на роботу Я люблю свою семью!