Помогите надо составить морфологический разбор прилагательное "Диковинных"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ковинных - прилагательное.  1.начальная форма -(какой? ) диковинный  2.разряд - относительное, т. к. нельзя образовать сравнительную степень  3.полное  4.род определить нельзя т. к. множественное число  5.множественное число  6. родительный падеж  Полон - прилагательное  1.н. ф. - полный  2.качественное  3.краткое  4.муж. род  5.единственное число