Помогите надо составить план про "Сказка о мёртвой царевны и о семи богатырях"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Прощение царя с царицею2)Царица родила дочь3)Смерть царицы4)Женитьба царя)Но царевна молодая тихомолкомрасцветая6)Разговор с зеркальцем)Приказ чернавке связать царевну и оставить под сосной)Жалость чернавки к царевне 9)Ложь чернавкицарице  10)Отправка Королевича Елисея в дорогу 11)Уборка царевны в доме12)Вход дом семи богатырей13)Богатыри принимают царевну 14)Братья выезжают погулять 15)Предложение царевне выйтиза одного из них замуж)Отказ царевны в предложении 17)Появление бабушки во дворе 18)Угощение яблоком царевне за её доброту 19)Отравление царевны 20)Возвращение братьев домой)Похороны царевны  22)Поиски Елисея  23)Обращение к солнцу 24)Обращение к месяцу 25)Обращение к ветру 26)Елисей едет к невесте 27)Оживление царевны 28)Венчание Елисея и царевны.