Помогите , надо сравнить Моську из басни И . Крылова с Малькой из произведения В.Белова. Напиши чем они похожи , и чем отличаются ....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тем, что обе лают попусту, доказывая себе свою значимость. Моська — на слона, а Малька — на коня Верного. Можно сказать, что Малька — это реалистичное воплощение Моськи.
Гость
Малька и Моська похожи только тем, что обе они собаки и обе маленькие. На этом сходства заканчиваются.