Помогите надо вставить букву и рядом написать склонения и падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без грамматикИ 1 скл.,Р.п. по математикЕ 1 скл.,Д.п. в тихой гаванИ 3 скл.,П.п. по поверхностИ 3 скл.,Д.п. от почкИ 1 скл.,Р.п. к почкЕ 1 скл.,Д.п. на жёлтом листикЕ 2 скл.,П.п. гулять по площадИ 3 скл.,Д.п. на вершинЕ 1 скл.,П.п. славы до пристанИ 3 скл., Р.п. в этой книгЕ 1 скл.,П.п. у брусникИ 1 скл., Р.п. от бабушкИ 1 скл.,Р.п. к дедушкЕ 1 скл.,Д.п. по совестИ 3 скл.,Д.п. плыть на пароходЕ 2 скл.,П.п. во время прогулкИ 1 скл.,Р.п. по ошибкЕ 1 скл., Д.п. в блескЕ 2 скл.,П.п. ночИ 3 скл.,Р.п. от нянькИ 1 скл.,Р.п. к мамкЕ 1 скл.,Д.п. на нашей улицЕ 1 скл.,П.п. до дрожИ 3 скл.,Р.п.