Помогите, надо заполнить таблицу таблица эпоха дврорцовых переворотоа1725-1761г первый столбец :кто правил второй:внутненяя политика третья колонка:внешняя политика помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кто правил  Время правления  Опора правителя  Екатерина I Алексеевна (Марта Скавронская), супруга, вдова Петра I. Умерла от чахотки или от приступа ревматизма.  29 января 1725-6 мая 1727 гг.    Гвардейские полки, сподвижники Петра I (А. Д. Меншиков, Толстой), Верховный тайный совет.  Петр II Алексеевич, внук Петра I, умер от оспы.  7 мая 1727-18 января 1730 гг. Гвардейские полки, придворная группировка князей Долгоруких, Верховный тайный совет.  Анна Иоанновна, герцогиня Курляндская (дочь царя Ивана V, брата Петра I), умерла своей смертью.  19 января 1730-14 октября 1740 гг. Гвардейские полки, немецкое дворянство во главе с Бироном, А. И. Остерман, Б. К. Миних. Тайная канцелярия.  Иоанн VI Антонович, внучатый племянник Петра I. Анна Леопольдовна, дочь племянницы Петра I, Екатерины.  1740-1741 гг. Низложены гвардейскими полками.  Немецкое дворянство.  Елизавета Петровна, дочь Петра I, умерла своей смертью.  25 ноября 1471-25 декабря 1761 гг. Гвардейские полки.  Петр III Федорович, внук Петра I, сын Анны Петровны, умер в Ропше 7 июля 1762 г.  25 декабря 1761-23 июля 1762 гг. Низложен гвардейскими полками.  Не имел опоры. Екатерина Алексеевна , супруга Петра III, принцесса София Августа Фредерика Анхальт-Цербская  1762-1796 гг.  Гвардейские полки, русское дворянство