Помогите Найдите причастия, причастный и деепричастный обороты в стихотворении

Помогите Найдите причастия, причастный и деепричастный обороты в стихотворенииЯкова Полонского: В дни, когда над сонным морем Духота и тишина, В отуманенном просторе Еле движется волна. Если ж вдруг дохнет над бездной Ветер, грозен и могуч, Закипит волна грознее Надвигающихся туч... И помчится, точно в битву Разъяренный шпорой конь, Отражая в брызгах пены Молний солнечный огонь. И рассыпавшись о скалы, Изомнет у берегов Раскачавшиеся перья Прошумевших тростников...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отуманенном - причастие