Помогите наити глаголы подчеркнуть их. Указать их лицо.число.время.На опушке леса я отыскал кучу осенних листьев, набил ими полную сумку и отправился домой.Вдруг слышу: листья в сумке шелестят.Развязываю сумку и заглядываю внут...

Помогите наити глаголы подчеркнуть их. Указать их лицо.число.время.На опушке леса я отыскал кучу осенних листьев, набил ими полную сумку и отправился домой.Вдруг слышу: листья в сумке шелестят.Развязываю сумку и заглядываю внутрь. Ничего не вижу.Только слышу, как кто-то фыркает и сопит.Отшатываюсь, а из сумки выскакивает и убегает ёжик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отыскал-гл.ед ч.наст вр.2сп
Гость
отыскал прош ед ч набил отправился прош вр ед ч слышу наст вр едва ч шелестят наст вр мн ч разглядываю развязываю не вижу слышу фыркает сопит отшатываюсь выскакивает убегает наст время един число