Помогите найти любой рекламный текст где бы присутствовали такие типы предложени

Помогите найти любой рекламный текст где бы присутствовали такие типы предложений: повествовательные, вопросительные, собственно-вопросительные, вопросительно - риторические, вопросительно - побудительные, вопросительно - отрицательные, вопросительно-утвердительные, побудительные. Не обязательно, чтобы они все присутствовали, но хотя бы несколько
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы всё ещё кипятите?-Тогда мы идём к вам!