Помогите найти предложение , где оба слова пишуться РАЗДЕЛЬНО(и почему так) 1)Беле

Помогите найти предложение , где оба слова пишуться РАЗДЕЛЬНО(и почему так) 1)Белецкий с (ПОЛ)МИНУТЫ просидел неподвижно, хмурясь и (НЕ)СМОТРЯ на меня. 2) Известно, что красный цвет отпугивает волков, (НЕ)ДАРОМ охотники пользуются заграждениями, увешанными (КАК)РАЗ красными флажками. 3) (В)ПОСЛЕДСТВИИ никто из знакомых, и родители ТО(ЖЕ), не верили, что я прошла весь этот путь сама. 4) (В)СВЯЗИ с реконструкцией здания, которая продлится (В) ТЕЧЕНИЕ года, уроки будут проводиться в соседней школе. 5) (В)ОБЩЕМ, я не хочу притворяться и буду играть с вами (В)ОТКРЫТУЮ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) (В СВЯЗИ-составной предлог) с реконструкцией здания, которая продлится (В ТЕЧЕНИЕ-производный предлог) года, уроки будут проводиться в соседней школе.