Помогите, нам по Английскому языку задано, написать о своей кошки, что можно? У меня кошка ей 4года Зовут Пума! помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть кошка. Ее зовут Пума, ей 4 годика. Она ( окраска твоей кошки) цвета в пятнах (полосках) если есть. Она любит играть с ( игрушка твоей кошки). Я часто выхожу на улицу вместе с ней хорошо проводим время. Моя кошка кушает ( ее любимая еда, мясо и т.д). Я люблю свою кошку)