Помогите нам русский язик 2 класс с 25 уп 22 какие знаки препинания ставятся в конце предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
восклицательный знак ; знак вопроса; точка
Гость
В конце каждого предложения пишется три знака при разных формах. ! - Восклицательный знак - (Восклицание) . Пример - Как я рад! ? - Вопросительный знак - (Вопрос) . Пример - Который час? . - Утверждение (Просто предложение) . Пример - Я уже был в школе.