Помогите написать 10 слов в алфавитном порядке,поставить ударение, подчеркнуть безударные главные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
абрикос - ударение на о . и - безуд . гл . барабан - ударение на 3 а а а - безуд . гл . воробей - е оо - безуд . гл . гусеница - у е и - безуд. гл. дерево - е е безуд . гл . попугай - а о - безуд . гл. тигренок - ё и о - безуд . гл . хамелеон - о а е е - безуд . гл. цыпленок - е ы о - безуд. гл . чашечка - а е - безуд . гл. черепаха - а е е - безуд . гл. .
Гость
Автомобиль( урар.на и), барабан( удар.на последнюю а), ворота( удар.на вторую о), груша( удар.на у), дорога( удар. на вторую о), ёлочка( удар.на е), животное( удар.на первую о), зима( удар.на а), игрушка( удар.на у), конфета( удар.на е).